
Документация
DC-DC преобразователь DDRH-120-48
У поставщика
У поставщиков
37 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:37 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 053,10 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL DDRH-120-48. Модель выдаёт 48 В при токе до 2,5 А и мощности 120 Вт, поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 250 до 1500 В постоянного тока. Устанавливается на DIN-рейку и работает при температурах от -30 до +70 °C. Подходит для промышленной автоматики и систем возобновляемой энергетики.
Технические характеристики
| Тип | DC-DC converter |
| Модель | DDRH-120-48 |
| Вых. мощность | 120W |
| Входное напряжение | 250~1500Vdc |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Вых. ток | 2.5A |
| Вых. напряжение | 48Vdc |
| Раб. температура | -30°C to +70°C |
