
Документация
DC-DC преобразователь DDRH-120-12
У поставщика
У поставщиков
20 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:20 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2 005,35 |
Описание
DC-DC преобразователь MEAN WELL DDRH-120-12. Модель обеспечивает выходную мощность 120 Вт при напряжении 12 В и токе до 10 А, поддерживает широкий диапазон входного напряжения от 250 до 1500 В постоянного тока. Оснащён защитой от перегрузки, короткого замыкания и перенапряжения, предназначен для монтажа на DIN-рейку. Применяется в промышленной автоматике и системах возобновляемой энергетики.
Технические характеристики
| Модель | DDRH-120-12 |
| Серия | DDRH-120 |
| Защита | Overvoltage, Overload, Short Circuit |
| Вых. мощность | 120W |
| Derating info | Derating above +70°C |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Сертификаты | BS EN/EN62109-1, IEC62109-1 |
| Вых. ток | 10A |
| Вых. напряжение | 12V |
| Диап. вх. напр. | 250~1500Vdc |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +70°C |
