
Документация
Заземляющая клемма DCKKB4-PE-01P-1C-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
350 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 138,73 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:350 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 138,73 |
Технические характеристики
| RoHS | true |
| Тип | Grounding terminal block |
| Шаг | 6.1 mm |
| Полюса | 1 |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | [ "1.6 mm", "5.55 mm", "34.44 mm", "38 mm", "57.16 mm", "73 mm", "76 mm" ] |
| Диапазон проводов | 22~10 AWG / 0.5~4 mm² |
| Артикул | DCKKB4-PE-01P-1C-00Z(H) |
| Материал корпуса | Steel M3 Zn Plated |
| Ном. ток | unspecified |
| Материал винта | Steel M3 Zn Plated |
| Ном. напряжение | unspecified |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Длина зачистки | 8~9 mm |
| Момент затяжки | 0.6 N·m / 5.3 Lb.in |
| Общие допуски | ±0.12 to ±2.50 mm and ±2° for angles (see table) |
| Grounding material | Copper alloy Sn Plated |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Раб. температура | -40~+105 °C |
| Номин. импульсное напряжение | unspecified |
| Материал токоведущего элемента | Copper Sn Plated |
