
Документация
Этажная клемма DCKKB4-01P-12-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,26 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,26 |
Описание
Этажная клемма Degson DCKKB4-01P-12-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А и напряжение до 800 В (IEC), поддерживает провод сечением до 4 мм² (22–10 AWG). Корпус из негорючего PA66, винтовое соединение с моментом затяжки 0,6 Н·м. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 6.1mm |
| Полюса | 01P |
| Корпус | Screw terminal block |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 57.16mm x 34.7mm x 76mm (approx from drawing) |
| Материал корпуса | Steel M3/Zn Plated |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Материал винта | Steel M3/Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 22~10 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5~4 mm² |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 30A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 8~9mm |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Момент затяжки | 0.6N·m / 5.3Lb.in |
| Общие допуски | ±0.12 to ±2.50mm depending on dimension range |
| Категория перенапр. | III |
| Номин. импульсное напряжение | 8KV |
| Current carrier 1 material | Copper Sn Plated |
| Current carrier 2 material | Copper Sn Plated |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
