
Документация
Этажная клемма DCKKB4-01P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,22 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 48,22 |
Описание
Этажная клемма Degson DCKKB4-01P-11-00Z(H) предназначена для монтажа на печатную плату. Модель рассчитана на ток до 30 А, поддерживает провод сечением до 4 мм² и имеет шаг 6,1 мм. Корпус выполнен из негорючего пластика PA66. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | PCB terminal block |
| Шаг | 6.1mm |
| Полюса | 1 |
| Шкала | 1:1 |
| Лист | 1/1 |
| Тип монтажа | THT |
| Размер винта | M3 |
| Артикул | DCKKB4-01P-11-00Z(H) |
| Тип чертежа | Customer Drawing |
| Момент затяжки винта | 0.6 N·m / 5.3 Lb.in |
| Материал корпуса | Steel M3/Zn Plated |
| Размеры мм | { "other": "34.7, 76", "width": "5.55", "height": "73", "length": "57.16" } |
| Номер чертежа | DCKKB4-01P-1Y-00A(H) |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Материал винта | Steel M3/Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 22~10 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5~4 mm² |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3, 2, 2 |
| Ном. ток UL | 30A |
| Ном. напр. UL | 300V |
| Длина зачистки | 8~9mm |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 800V |
| Общие допуски | ±0.12 to ±2.50 mm for sizes up to 500 mm, ±2° for angles |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8kV |
| Материал токоведущего элемента | Copper Sn Plated |
