
Документация
Проходная клемма DC6-01P-15-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
600 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,43 |
| от 20 | 21,80 |
| от 40 | 21,18 |
| от 80 | 20,70 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 22,43 |
| от 20 | 21,80 |
| от 40 | 21,18 |
| от 80 | 20,70 |
Описание
Проходная клемма Degson DC6-01P-15-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 50 А (UL) и напряжение до 1000 В (IEC), поддерживает провод сечением до 6 мм² (22–8 AWG). Корпус из негорючего PA66 обеспечивает надежную изоляцию. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 8.0 mm |
| Момент | 1.54 Nm |
| Корпус | feed-through terminal block |
| Тип монтажа | DIN rail |
| Стандарты | IEC60947-7-1, CE, cULus, RoHS |
| Размеры | 45 mm x 36 mm x 42 mm |
| Размер винта | M4 |
| Артикул | DC6-01P-15-00Z(H) |
| Материал корпуса | Steel, Zn plated |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Диапазон проводов AWG | 22-8 AWG |
| Сечение провода мм2 | 0.5~6 mm² |
| Материал контакта | Copper, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 50A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 10-12 mm |
| Номин. ток IEC | 41A |
| Ном. напр. IEC | 1000V |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
