
Документация
Клемма для втычных модулей DS-CO DC4-TG-01P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
2 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 46,75 |
| от 20 | 45,45 |
| от 40 | 44,14 |
| от 80 | 43,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 46,75 |
| от 20 | 45,45 |
| от 40 | 44,14 |
| от 80 | 43,16 |
Описание
Клемма для втычных модулей DS-CO от Degson. Модель рассчитана на ток до 16 А и напряжение до 600 В, шаг контактов 6,1 мм. Корпус выполнен из прочного PA66, монтаж — THT на DIN-рейку. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 6.1mm |
| Полюса | 01P |
| Шкала | 2:1 |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 34.7mm x 56.8mm x 4.73mm |
| Материал корпуса | Steel M3/Zn Plated |
| Ном. ток | 16A |
| Ном. напряжение | 600V |
| Статус чертежа | CUSTOMER DRAWING |
| Материал винта | Steel M3/Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 26~10 |
| Сечение провода мм2 | 0.5~4&6 |
| Импульсное напряжение | 6KV |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 8~9mm |
| Ном. ток IEC | 20A |
| Момент затяжки | 0.65N·m |
| Voltage rated iec | 500V |
| Housing flammability | UL94 V-0 |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Current carrier 1 material | Copper alloy Sn Plated |
| Current carrier 2 material | Copper alloy Sn Plated |
