
Документация
Заземляющая клемма DC4-QU-PE-01P-1C-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 49,66 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 49,66 |
Описание
Заземляющая клемма Degson для монтажа на DIN-рейку. Корпус из негорючего PA66, шаг 6,1 мм, рассчитана на импульсное напряжение до 6 кВ. Подходит для организации защитного заземления в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 6.1mm |
| Полюса | 01P |
| Корпус | 6.1mm pitch, 1-pole |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 54.4mm x 34.5mm x 7.74mm (approx.) |
| Материал корпуса | Steel Zn Plated |
| Материал винта | Steel M3/Zn Plated |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3, 2, 2 |
| Ном. ток UL | |
| Ном. напр. UL | |
| Длина зачистки | 8~9mm |
| Номин. ток IEC | |
| Ном. напр. IEC | |
| Момент затяжки | 0.66 N·m / 6.0 Lb.in |
| Общие допуски | ±0.12 to ±2.50 mm (depending on dimension range) |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Номин. импульсное напряжение | 6KV |
| Grounding body material | Copper alloy Sn Plated |
| Материал токоведущего элемента | Copper Sn Plated |
| Wire range rigid flexible | 22~10 AWG / 0.5~4 mm² |
| Диап. раб. темп. | -40~+105°C |
