
Документация
Проходная клемма DC4-01P-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
9 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,89 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,89 |
Описание
Проходная клемма Degson DC4-01P-16-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А и напряжение до 1000 В (IEC), корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Однофазная модель с шагом 6,1 мм и винтовым зажимом подходит для работы в диапазоне температур от -40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 6.1 mm |
| Момент | 0.66 Nm / 6.0 Lb.in |
| Тип монтажа | THT |
| Компонент | DC4-01P-16-00Z(H) |
| Ток UL | 30A |
| Напряжение UL | 600V |
| Ток IEC | 32A |
| Напряжение по IEC | 1000V |
| Тип упаковки | terminal block |
| Материал корпуса | Steel M3, Zn Plated |
| Материал винта | Steel M3, Zn Plated |
| Импульсное напряжение | 8.0KV |
| Число полюсов | 1 |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 8-9 mm |
| Габаритные размеры | 44.5 mm x 40.0 mm x 34.0 mm (approx.) |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Материал токоведущего элемента | Copper, Sn Plated |
| Wire range rigid flexible | 0.5~4 mm² / AWG 22-10 |
