
Документация
Проходная клемма DC4-01P-12-00Z(H)
В наличии
На своём складе
4 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 15,39 |
| от 20 | 14,96 |
| от 40 | 14,53 |
| от 80 | 14,21 |
Описание
Проходная клемма Degson DC4-01P-12-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Корпус из PA66 рассчитан на ток до 32 А и напряжение до 1000 В (IEC), рабочая температура от –40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Шаг | 6.1 mm |
| Момент | 0.66 Nm / 6.0 Lb.in |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарты | IEC 60947-7-1, UL, CE, RoHS |
| Материал корпуса | Steel M3/Zn Plated |
| Материал винта | Steel M3/Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 22-10 AWG |
| Импульсное напряжение | 8.0KV |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 30A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 8~9 mm |
| Dimensions approx | 40.0 mm x 34.0 mm x 44.5 mm |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 1000V |
| Housing flammability | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Материал токоведущего элемента | Copper Sn Plated |
| Wire range solid flexible | 0.5~4 mm² |
