
Документация
Проходная клемма DC4-01P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 14,16 |
| от 20 | 13,76 |
| от 40 | 13,37 |
| от 80 | 13,07 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 14,16 |
| от 20 | 13,76 |
| от 40 | 13,37 |
| от 80 | 13,07 |
Описание
Проходная клемма Degson DC4-01P-11-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 32 А и напряжение до 600 В, подходит для проводов сечением 0,5–4 мм². Корпус из PA66, винт M3, шаг 6,1 мм. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | terminal_block |
| Шаг | 6.1mm |
| Полюса | 1 |
| Тип монтажа | THT |
| Стандарты | [ "IEC 60947-7-1", "CE", "cULus" ] |
| Размер винта | M3 |
| Артикул | DC4-01P-11-00Z(H) |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал клетки | Steel, Zn plated |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Диапазон проводов AWG | 22-10 |
| Глубина | 34.0mm |
| Материал корпуса | PA66 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Ном. ток UL | 30A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 8~9mm |
| Wire range solid | 0.5~4 mm² |
| Высота | 40.0mm |
| Номин. ток IEC | 32A |
| Ном. напр. IEC | 1000V |
| Момент затяжки | 0.66 N·m |
| Wire range flexible | 0.5~4 mm² |
| Категория перенапр. | III/3 |
| Pollution degree iec | 3 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
| Макс. сечение провода | 4 mm² |
| Tightening torque lb in | 6.0 Lb.in |
| Материал токоведущей части | Copper, Sn plated |
| Overvoltage category iec | III |
| Габаритная длина | 44.5mm |
| Rated voltage iec impulse | 8.0 kV |
| Material housing flammability | UL94V-0 |
