
Документация
Заземляющая клемма DC35-PE-01P-1C-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
341 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 163,81 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:341 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 163,81 |
Описание
Заземляющая клемма DC35-PE-01P-1C-00Z(H) от Degson предназначена для монтажа на DIN-рейку. Модель рассчитана на провод сечением до 35 мм² (14-2 AWG), оснащена винтовым зажимом M6 и корпусом из негорючего пластика PA66 (UL94V-0). Используется для защитного заземления в промышленных распределительных щитах и шкафах автоматики.
Технические характеристики
| Тип | Grounding terminal block (PE terminal) |
| Шаг | 16.0 mm |
| Стандарт | IEC60947-7-2 |
| Тип провода | rigid and flexible |
| Размер винта | M6 |
| Артикул | DC35-PE-01P-1C-00Z(H) |
| Производитель | NINGBO DEGSON ELECTRICAL CO., LTD |
| Материал клетки | Steel, Zn Plated |
| Тип монтажа | Screw terminal |
| Материал крышки | PA66, UL94V-0 |
| Материал винта | Steel, Zn Plated |
| Диапазон проводов AWG | 14-2 AWG |
| Сечение провода мм2 | 2.5-35 mm² |
| Тип соединения | Screw cage clamp |
| Ширина | 16.0 mm |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Длина зачистки | 14-16 mm |
| Высота | 60.8 mm |
| Длина | 55.4 mm |
| Момент затяжки | 3.5 Nm / 31 Lb.in |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40~+105 °C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
| Mounting hole distance | 53.8 mm |
| Material grounding body | Copper alloy, Sn Plated |
| Материал токоведущей части | Copper, Sn Plated |
