
Документация
Проходная клемма DC2.5-01P-11-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
3 408 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,33 |
| от 20 | 10,04 |
| от 40 | 9,75 |
| от 80 | 9,53 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 408 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 10,33 |
| от 20 | 10,04 |
| от 40 | 9,75 |
| от 80 | 9,53 |
Описание
Проходная клемма Degson DC2.5-01P-11-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 25А (UL) и напряжение до 600В (UL), шаг контактов 5,1 мм. Корпус из негорючего PA66, контакты лужёные, подходит для проводов сечением 0,2–2,5 мм². Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Шаг | 5.1 mm |
| Момент | 0.4 N·m / 3.54 Lb.in |
| Корпус | Terminal block, screw type |
| Тип монтажа | THT |
| Ток UL | 25A |
| Размеры | 44.5 mm (length), 40.0 mm (height), 34.0 mm (width?) |
| Напряжение UL | 600V |
| Ток IEC | 24A |
| Напряжение по IEC | 800V |
| Материал клетки | Steel, Zn Plated |
| Материал винта | Steel, Zn Plated |
| Импульсное напряжение | 8.0kV |
| Материал контакта | Copper, Sn Plated |
| Материал корпуса | PA66 (UL94 V-0) |
| Степень загрязнения | 2 |
| Длина зачистки | 8-9 mm |
| Категория перенапр. | III/3, III/2, II/2 |
| Раб. температура | -40~+105°C |
| Wire range rigid flexible | 0.2~2.5 mm² / AWG 26-12 |
