
Документация
Проходная клемма DC10-01P-16-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,59 |
Описание
Проходная клемма Degson DC10-01P-16-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 60 А (UL) и напряжение до 1000 В (IEC), подходит для проводов сечением до 10 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 10.0mm |
| Полюса | 1 |
| Корпус | terminal block |
| Тип монтажа | through-hole (screw terminal block) |
| Стандарт | UL1059, IEC80947-7-1 |
| Torque ul | 10.53Lb.in |
| Ток UL | 60A |
| Размеры | 43.0mm x 42.0mm x 36.0mm (approx) |
| Torque iec | 1.2N.m |
| Напряжение UL | 600V |
| Ток IEC | 57A |
| Напряжение по IEC | 1000V |
| Wire range ul | 20~6AWG |
| Материал винта | Steel, M4, Zn Plated |
| Соотв. RoHS | true |
| Wire range iec | 0.5~10mm2 |
| Импульсное напряжение | 8.0KV |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Степень загрязнения | III |
| Длина зачистки | 11~12mm |
| Категория перенапр. | III |
| Выдерживаемое напряжение | AC2200V/1Min |
| Раб. температура | -40°C~+105°C |
| Материал токоведущей части | Copper Alloy, Sn Plated |
