
Документация
Проходная клемма DC10-01P-14-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
450 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:450 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,59 |
Описание
Проходная клемма Degson DC10-01P-14-00Z(H) предназначена для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 60 А (UL) и напряжение до 1000 В (IEC), поддерживает провод сечением до 10 мм². Корпус выполнен из PA66, фиксация провода — винтовым зажимом. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Тип | pass-through terminal block |
| Шаг | 10.0mm |
| Стандарты | [ "UL", "IEC", "CE" ] |
| Torque ul | 10.53Lb.in (M4) |
| Ток UL | 60A |
| Размеры | { "overall_width": "36.0mm", "overall_height": "5.7mm", "overall_length": "42.0mm" } |
| Torque iec | 1.2N.m (M4) |
| Напряжение UL | 600V |
| Ток IEC | 57A |
| Артикул | DC10-01P-14-00Z(H) |
| Выводы | screw |
| Напряжение по IEC | 1000V |
| Тип монтажа | screw clamp |
| Wire range ul | 20~6AWG |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Wire range iec | 0.5~10mm² |
| Импульсное напряжение | 8.0KV |
| Число полюсов | 1 |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал корпуса | PA66 |
| Длина зачистки | 11-12mm |
| Housing flammability | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III |
| Выдерживаемое напряжение | AC2200V/1Min |
| Раб. температура | -40°C~+105°C |
| Материал токоведущего элемента | Copper alloy, Sn plated |
