
Документация
Проходная клемма DC10-01P-13-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
900 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:900 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 24,59 |
Описание
Проходная клемма Degson DC10-01P-13-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 60 А и напряжение до 1000 В IEC, поддерживает сечение провода до 10 мм². Корпус из негорючего PA66, рабочая температура от -40 до +105 °C. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 10.0 mm |
| Полюса | 1 |
| Тип монтажа | THT |
| Torque ul | 10.53 Lb.in (M4) |
| Ток UL | 60A |
| Torque iec | 1.2 N.m (M4) |
| Напряжение UL | 600V |
| Ток IEC | 57A |
| Напряжение по IEC | 1000V |
| Тип упаковки | Screw terminal block |
| Wire range ul | 20~6 AWG |
| Материал винта | M4/Zn plated |
| Wire range iec | 0.5~10 mm² |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Длина зачистки | 11-12 mm |
| Выдерживаемое напр. | AC2200V/1Min |
| Категория перенапр. | III |
| Раб. температура | -40°C to +105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0 kV |
| Материал токоведущего элемента | Copper alloy |
