
Документация
Проходная клемма DC10-01P-12-00Z(H)
У поставщика
У поставщиков
36 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 31,97 |
| от 20 | 31,07 |
| от 40 | 30,18 |
| от 80 | 29,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:36 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 31,97 |
| от 20 | 31,07 |
| от 40 | 30,18 |
| от 80 | 29,51 |
Описание
Проходная клемма Degson DC10-01P-12-00Z(H) для монтажа на DIN-рейку. Рассчитана на ток до 60 А и напряжение до 600 В (UL), поддерживает провод сечением до 10 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, винт M4. Подходит для силовых цепей в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 10.0mm |
| Полюса | 1 |
| Torque ul | 10.53 Lb.in |
| Размер винта | M4 |
| Torque iec | 1.2 N.m |
| Артикул | DC10-01P-12-00Z(H) |
| Производитель | DEGSON |
| Wire range ul | 20~6 AWG |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Wire range iec | 0.5~10 mm2 |
| Соответствие RoHS | true |
| Материал контакта | Copper alloy, Sn plated |
| Материал корпуса | PA66 |
| Ном. ток UL | 60A |
| Ном. напр. UL | 600V |
| Длина зачистки | 11-12mm |
| Номин. ток IEC | 57A |
| Ном. напр. IEC | 1000V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Категория перенапр. | III |
| Выдерживаемое напряжение | AC2200V/1Min |
| Раб. температура | -40°C~+105°C |
| Номин. импульсное напряжение | 8.0KV |
