Диод SMD DB3 LL-34
У поставщика
У поставщиков
3 984 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,79 |
| от 800 | 0,74 |
| от 2 000 | 0,72 |
| от 4 000 | 0,71 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 984 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 0,79 |
| от 800 | 0,74 |
| от 2 000 | 0,72 |
| от 4 000 | 0,71 |
Описание
Диод SMD DB3 от MERRYELC в стеклянном корпусе MiniMELF (SOD-80). Работает при напряжении пробоя от 28 до 36 В, рассеивает до 150 мВт. Подходит для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Вес | 0.05 grams |
| Маркировка | type number |
| Корпус | MiniMELF Glass Case (SOD-80) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | color band denotes cathode end |
| Без свинца | for RoHS/Lead Free Version |
| Тип. время нарастания | 1.5us |
| Размеры a макс. | 3.70mm |
| Мин. размер A | 3.30mm |
| Размеры b макс. | 1.60mm |
| Размер B мин. | 1.30mm |
| Размеры c макс. | 0.50mm |
| Размер C мин. | 0.28mm |
| Test capacitance | 22nF |
| Рассеиваемая мощность | 150mW |
| Мин. вых. напряжение | 5V |
| Макс. ток утечки | 10uA |
| Breakover current max | 100uA |
| Breakover voltage max | 36V |
| Breakover voltage min | 28V |
| Breakover voltage typ | 32V |
| Dynamic breakover voltage min | 5V |
| Breakover voltage symmetry max | 3V |
| Repetitive peak on state current | 2.0A |
| Storage and operating junction temperature range | -40 to +125°C |
