ДИОДЫ DB207 SEP диодный мост, 1000 В, 2 А
У поставщика
ПроизводительSEP
У поставщиков
14 000 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:14 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 150 | 3,79 |
Технические характеристики
| Среднеквадратичное напряжение | 700 В |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Емкость перехода | 25 пФ |
| Обратный ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Обратный ток при 125°C | 500 мкА |
| Имп. прямой ток | 60 А |
| Повтор. импульсное обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный ток | 2.0 А |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -55 to +150 °C |
