
Документация
Диодный мост DB157S
В наличии
На своём складе
6 000 шт.
Норм. уп.: 1500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,04 |
| от 200 | 1,95 |
| от 400 | 1,90 |
| от 1 000 | 1,87 |
Описание
Диодный мост DB157S от KEEN SIDE — компактный выпрямитель в SMD-корпусе DBS. Рассчитан на средний выпрямленный ток 1,5 А и максимальное обратное напряжение 1000 В, выдерживает импульсные токи до 60 А. Оснащён стеклопассивированным кристаллом для надёжной работы. Применяется в блоках питания, бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Bridge Rectifier |
| Маркировка | DB157S |
| Корпус | DBS |
| Особенности | [ "Glass passivated chip", "High surge current capability", "General purpose 1 phase bridge rectifier" ] |
| Тип монтажа | SMD |
| Размеры | { "body_width": "8.51mm", "lead_width": "1.53mm", "body_height": "3.30mm", "body_length": "10.3mm", "lead_length": "5.2mm" } |
| Артикул | DB157S |
| Макс. RMS напряжение | 700V |
| I²t | 15A²s |
| Пиковое прямое напряжение | 1.1V |
| Пиковый обратный ток | 10μA |
| Диап. темп. хр. | -55~+150°C |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.5A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15°C/W |
| Диапазон темп. перехода | -55~+150°C |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 60A |
| Термосопротивление переход-среда | 68°C/W |
| Диапазон температур перехода и хранения | -55 ~+150 °C |
