Диоды / Диодные мосты (малые токи) / 1000V 1.5A / DB157S-TR / DB1S
У поставщика
ПроизводительKLS
У поставщиков
12 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:12 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 500 | 2,79 |
Технические характеристики
| Макс. RMS напряжение | 700 В |
| I²t | 15 A²s |
| Пиковое прямое напряжение | 1.1 В |
| Пиковый обратный ток | 10 мкА |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.5 A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 60 A |
| Термосопротивление переход-среда | 68 °C/Вт |
| Диапазон температур перехода и хранения | -55 ~+150 °C |
