
Документация
Диодный мост DB157
В наличии
На своём складе
4 341 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,76 |
| от 200 | 1,69 |
| от 400 | 1,64 |
| от 1 000 | 1,62 |
Описание
Диодный мост DB157 от KEEN SIDE предназначен для выпрямления переменного тока. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 1000 В и средний выпрямленный ток 1,5 А, выдерживая импульсные токи до 50 А. Применяется в блоках питания и преобразователях для промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.5 A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/W |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/W |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
