
Документация
Диод SMD DB152S
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,88 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 2,88 |
Описание
Диод SMD DB152S от DC Components — компактный выпрямительный диод для поверхностного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 100 В и средний выпрямленный ток 1,5 А, с низким прямым падением напряжения 1,1 В. Подходит для блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Монтаж | SMD |
| Макс. RMS напряжение | 70 В |
| I²t | 15 A²s |
| Пиковое прямое напряжение | 1.1 В |
| Пиковый обратный ток | 10 мкА |
| Повторяющееся импульсное обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.5 A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Неповторяющийся импульсный прямой ток | 60 A |
| Термосопротивление переход-среда | 68 °C/Вт |
| Диапазон температур перехода и хранения | -55 ~+150 °C |
