
Документация
Диодный мост DB107S
В наличии
На своём складе
520 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,17 |
| от 200 | 2,08 |
| от 400 | 2,02 |
| от 1 000 | 1,99 |
Описание
Диодный мост DB107S от KEEN SIDE выпрямляет переменный ток в постоянный. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 1000 В и средний выпрямленный ток 1 А, выпускается в компактном корпусе DB-S для поверхностного монтажа. Подходит для блоков питания и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Вес | 0.52 |
| В упаковке | 36.5*36.5*36/10500 |
| Монтаж | Поверхностный |
| Габариты | 8,4 х 6,2 х 3,2 |
| Корпус | DB-S |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
