
Диодный мост DB107
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 300 | 6,85 |
Описание
Диодный мост DB107 от WUXI XUYANG — компактный выпрямитель в корпусе DB для сквозного монтажа. Выдерживает обратное напряжение до 1000 В и средний выпрямленный ток 1 А, с импульсным током до 50 А. Подходит для блоков питания и выпрямителей в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Вес | 0.68 |
| В упаковке | 46*25*14/10000 |
| Монтаж | Сквозной |
| Корпус | DB |
| Габариты | 8,4 х 6,2 х 3,2 |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Корпус | DIP |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 1000 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 700 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Имп. обратное напряжение | 1000 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
