
Диодный мост DB106
У поставщика
У поставщиков
10 050 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,58 |
| от 200 | 2,47 |
| от 400 | 2,40 |
| от 1 000 | 2,37 |
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:8 350 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 250 | 2,30 |
РадиоЧип
В наличии:1 700 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,58 |
| от 200 | 2,47 |
| от 400 | 2,40 |
| от 1 000 | 2,37 |
Описание
Диодный мост DB106 от SEP. Компонент рассчитан на обратное напряжение до 800 В и выпрямленный ток 1 А, выполнен в корпусе DB для поверхностного монтажа. Подходит для блоков питания и выпрямителей в бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | DB |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 800 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 560 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 800 В |
| Имп. обратное напряжение | 800 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
