
Документация
Диодный мост DB105S
В наличии
На своём складе
5 540 шт.
Норм. уп.: 1500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,05 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,92 |
| от 1 000 | 1,89 |
Описание
Диодный мост DB105S от KEEN SIDE — это компактный поверхностно-монтажный выпрямитель. Рассчитан на средний выпрямленный ток 1.0 А и обратное напряжение до 600 В, имеет низкое прямое падение напряжения 1.1 В. Корпус DB-S из формованного пластика подходит для автоматизированного монтажа. Применяется в блоках питания и выпрямителях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| VRRM | 600V |
| Vrwm | 600V |
| Vr rms | 420V |
| Вес | 1.0g |
| Io temp | 40°C |
| Корпус | DB-S, Molded Plastic |
| Полярность | As Marked on Case |
| Частота | 60Hz |
| Тип нагрузки | Resistive or Inductive |
| Описание | 1.0A Surface Mount Glass Passivated Bridge Rectifier |
| Покрытие выводов | Plated Leads Solderable per MIL-STD-202 Method 208 |
| Артикул | DB105S |
| Производитель | KEEN SIDE Electronics |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип компонента | Bridge Rectifier |
| Соотв. RoHS | true |
| Vr dc blocking | 600V |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Ifsm pulse width | 8.3ms |
| Io avg rectified | 1.0A |
| Rthjl copper pad | 13mm² |
| Положение монтажа | Any |
| Cj measurement freq | 1.0MHz |
| Напряжение блокировки DC | 600 В |
| Dimensions a max mm | 7.90 |
| Dimensions a min mm | 7.40 |
| Dimensions b max mm | 6.50 |
| Dimensions b min mm | 6.20 |
| Dimensions c min mm | 0.25 |
| Dimensions d max mm | 0.33 |
| Dimensions d min mm | 0.08 |
| Dimensions e max mm | 10.30 |
| Dimensions e min mm | 9.30 |
| Dimensions g max mm | 1.53 |
| Dimensions g min mm | 1.02 |
| Dimensions h max mm | 8.51 |
| Dimensions h min mm | 8.00 |
| Dimensions j max mm | 3.40 |
| Dimensions j min mm | 2.15 |
| Dimensions k max mm | 5.20 |
| Dimensions k min mm | 5.00 |
| Dimensions l max mm | 1.20 |
| Dimensions l min mm | 0.90 |
| Класс горючести | 94V-O |
| Lead free available | true |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 В |
| Vfm forward current | 1.0A |
| Vfm forward voltage | 1.1V |
| Tj operating temp max | +150°C |
| Tj operating temp min | -65°C |
| Tstg storage temp max | +150°C |
| Tstg storage temp min | -65°C |
| Cj measurement voltage | 4.0V |
| Cj junction capacitance | 25pF |
| Ifsm peak forward surge | 50A |
| Снижение мощности для емкостной нагрузки | 20% |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Rthja thermal resistance | 40°C/W |
| Rthjl thermal resistance | 15°C/W |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Irm peak reverse current 25c | 5.0µA |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 В |
| Irm peak reverse current 125c | 500µA |
| Имп. обратное напряжение | 600 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
