
Документация
Диодный мост DB105
В наличии
На своём складе
5 639 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,04 |
| от 200 | 1,95 |
| от 400 | 1,90 |
| от 1 000 | 1,87 |
Описание
Диодный мост DB105 от KEEN SIDE. Выпрямитель рассчитан на средний ток 1 А и обратное напряжение до 600 В, выполнен в поверхностном монтаже (корпус DB). Применяется в блоках питания и преобразователях бытовой и промышленной электроники.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Корпус | DB |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 600 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 420 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 600 В |
| Имп. обратное напряжение | 600 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
