ДИОДЫ DB104 SEP однофазный диодный мост, 400 В, 1 А, DB-S
У поставщика
ПроизводительSEP
У поставщиков
8 050 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:8 050 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 150 | 2,88 |
Технические характеристики
| Корпус | DB |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 400 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 280 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 400 В |
| Имп. обратное напряжение | 400 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
| Тип. тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Тип. тепловое сопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
