
Документация
Диодный мост DB102S
В наличии
На своём складе
2 573 шт.
Норм. уп.: 1500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,11 |
| от 200 | 2,03 |
| от 400 | 1,97 |
| от 1 000 | 1,94 |
Описание
Диодный мост DB102S от KEEN SIDE. Выпрямляет переменное напряжение до 100 В при токе до 1 А, выдерживает импульсные перегрузки до 50 А. Работает в широком диапазоне температур от -65 до +150 °C. Применяется в блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | диодный мост |
| Прямое напряжение | 1.1 В |
| Напряжение блокировки DC | 100 В |
| Ср.кв. обратное напряжение | 70 В |
| Имп. обр. ток при 25°C | 5.0 мкА |
| Пиковый обратный ток 125°C | 500 мкА |
| Тип. емкость перехода | 25 пФ |
| Раб. имп. обратное напряжение | 100 В |
| Имп. обратное напряжение | 100 В |
| Средний выпрямленный выходной ток | 1.0 A |
| Тепловое сопротивление переход-вывод | 15 °C/Вт |
| Термосопротивление переход-среда | 40 °C/Вт |
| Диапазон раб. и темп. хранения | -65 to +150 °C |
| Неповтор. импульсный ток | 50 A |
