
Разъём D-SUB DB-37F
У поставщика
У поставщиков
11 889 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,25 |
| от 20 | 12,88 |
| от 40 | 12,51 |
| от 80 | 12,23 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 889 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 13,25 |
| от 20 | 12,88 |
| от 40 | 12,51 |
| от 80 | 12,23 |
Описание
Разъём D-SUB DB-37F производства Китай. Модель с 37 контактами типа JY, рассчитана на ток до 5 А и напряжение 500 В. Корпус чёрного цвета, шаг контактов 2,77 мм, монтаж пайкой. Подходит для промышленной автоматики и контрольно-измерительного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Особенности | тип контакта - JY |
| Цвет | черный |
| Шаг | 2,77 мм |
| Ширина | 69,32 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 15,3 мм |
| Вес | 15.21 |
| Ток, А | 5 A |
| В упаковке | 42*28*18.5/440 |
| Монтаж | пайка |
| Напряжение, В | 500 В |
| Рабочая температура | -40…+105 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Темп. диапазон | -55~+105 °C |
| Сопр. контакта | 0,02 Ом |
| Сопр. изоляции | 1000 МОм |
