
Разъём D-SUB DB-15M
У поставщика
У поставщиков
728 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,54 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:728 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,45 |
| от 60 | 6,20 |
| от 120 | 6,02 |
| от 200 | 5,90 |
Описание
Разъём D-SUB DB-15M производства Китай. Модель с шагом контактов 2,77 мм, рассчитана на ток до 5 А и напряжение до 500 В. Корпус чёрного цвета, монтаж пайкой. Применяется в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Шаг, мм | 2,77 мм |
| Цвет | черный |
| Шаг | 2,77 мм |
| Ширина | 39,14 ± 0,3 мм |
| Высота | 12,5 мм |
| Длина | 15,3 мм |
| Вес | 5.69 |
| Ток, А | 5 A |
| В упаковке | 46*35*26/2000 |
| Монтаж | пайка |
| Напряжение, В | 500 В |
| Рабочая температура | -40…+105 °С |
| Сопр. изол. | 1000 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
| Темп. диапазон | -55~+105 °C |
| Сопр. контакта | 0,02 Ом |
| Сопр. изоляции | 1000 МОм |
