
Документация
Разъём D-SUB DB-15M
У поставщика
У поставщиков
9 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,78 |
| от 60 | 6,50 |
| от 120 | 6,32 |
| от 200 | 6,19 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:9 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 6,78 |
| от 60 | 6,50 |
| от 120 | 6,32 |
| от 200 | 6,19 |
Описание
Разъём D-SUB DB-15M от KEEN SIDE — надёжный компонент для передачи сигналов. Модель рассчитана на ток до 5 А и напряжение 500 В, работает в диапазоне температур от -55 до +105 °C. Корпус чёрного цвета с шагом контактов 2,77 мм. Применяется в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Тип | D-SUB |
| Цвет | черный |
| Шаг | 2,77 мм |
| Ток, А | 5 A |
| Напряжение, В | 500 В |
| Темп. диапазон | -55~+105 °C |
| Сопр. контакта | 0,02 Ом |
| Сопр. изоляции | 1000 МОм |
