РАЗЪЕМЫ Разъём D-SUB RUICHI DB-15F, 15 контактов
У поставщика
ПроизводительRUICHI
У поставщиков
3 700 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 700 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 10,97 |
Технические характеристики
| Цвет | черный |
| Шаг | 2,77 мм |
| Ток, А | 5 A |
| Напряжение, В | 500 В |
| Темп. диапазон | -55~+105 °C |
| Сопр. контакта | 0,02 Ом |
| Сопр. изоляции | 1000 МОм |
