
Документация
Диод DALC208SC6
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,00 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:10 шт
Цена по запросуОписание
Супрессор DALC208SC6 от ST Microelectronics — компактная защита для четырёх линий в корпусе SOT23-6L для поверхностного монтажа. Выдерживает ESD-разряды до 15 кВ (воздух) и 8 кВ (контакт), имеет низкую ёмкость 5 пФ на диод и рабочее напряжение до 9 В. Подходит для защиты портов ввода-вывода в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | SOT23-6L |
| Тип монтажа | SMD |
| Прямое напряжение | 1.2V |
| Кол-во линий | 4 |
| ЭСР воздушный разряд | 15kV |
| Capacitance per diode | 5pF |
| Контактный разряд ЭСР | 8kV |
| Reference voltage gap | 9V |
| Leakage current per diode | 1µA |
| Непрерывный прямой ток | 200mA |
| Диап. раб. темп. | -55 to +150°C |
| Макс. температура перехода | 150°C |
| Peak reverse voltage per diode | 9V |
| Повторяющийся пиковый прямой ток | 700mA |
| Термосопротивление переход-среда | 500°C/W |
| Surge non repetitive forward current 1us | 2A |
| Input capacitance between line and gnd max | 10pF |
| Surge non repetitive forward current 100us | 1A |
| Surge non repetitive forward current 2 5us | 6A |
| Input capacitance between line and gnd typical | 7pF |
