
Документация
Корпус D5MG-COVER-IR
У поставщика
У поставщиков
85 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 57,72 |
Цены поставщиков
Склад 14
В наличии:82 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 65,33 |
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 57,72 |
Описание
Корпус D5MG-COVER-IR от GAINTA — это красная прозрачная крышка для DIN-боксов серии D5MG. Изготовлена из прочного поликарбоната (PC) толщиной 2,5 мм с классом горючести UL94-V0, размеры — 79,3 × 207,86 мм, крепление защёлкивается. Подходит для защиты и индикации в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Ширина | 79.3 mm |
| Длина | 207.86 mm |
| Материал | PC |
| Тип монтажа | snap-in |
| Толщина | 2.5 mm |
| Описание | Red transparent cover for D5MG DIN-box |
| Артикул | D5MG-COVER-IR |
| Tolerance standard | ISO 2768-m |
| Класс горючести | UL94-V0 |
