Щетка для электродвигателя brush brush-12 Cu-C
У поставщика
У поставщиков
1 200 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 200 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 37,56 |
Описание
Щетка для электродвигателя brush-12 Cu-C от RUICHI — это медно-графитовая расходная деталь с медным проводником. Размеры щетки: 7,7×7,9×19,1 мм, вес — 15,59 г. Подходит для замены в коллекторных двигателях промышленного и бытового оборудования.
Технические характеристики
| Тип | Аксессуары |
| Ширина | 7,7 мм |
| Высота | 7,9 мм |
| Длина | 19,1 мм |
| Вес | 15.59 |
| В упаковке | 28.5*21*19/1000 |
| Материал | щетка - медно-графитовая; проводник - медь |
