Документация
Диодный мост BR310
В наличии
На своём складе
5 785 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 2,05 |
| от 200 | 1,97 |
| от 400 | 1,92 |
| от 1 000 | 1,89 |
Описание
Диодный мост BR310 от KEEN SIDE — кремниевый выпрямитель в корпусе BR1 для монтажа в отверстия. Выдерживает импульсный ток до 40 А и входное напряжение 700 В RMS. Применяется в блоках питания и выпрямителях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | silicon_bridge_rectifier |
| Корпус | BR1 |
| Тип монтажа | THT |
| Артикул | BR310 |
| Материал выводов | tinned_copper |
| Макс. ширина корпуса | 11.31mm |
| Body width min | 10.29mm |
| Высота корпуса макс. | 4.00mm |
| Body height min | 3.90mm |
| Макс. длина корпуса | 15.71mm |
| Мин. длина корпуса | 14.96mm |
| Длина вывода мин. | 20.0mm |
| Макс. диаметр вывода | 0.81mm |
| Мин. диаметр вывода | 0.71mm |
| Положение монтажа | Any |
| Surge overload rating | 40A_peak |
| Обратный ток при 25°C | 10µA |
| Обратный ток при 100°C | 1mA |
| Снижение мощности для емкостной нагрузки | 20% |
| Rms bridge input voltage | 700V |
| Characteristics condition | single_phase_half_wave_60Hz_resistive_or_inductive_load |
| Диап. темп. хр. | -55 to 150°C |
| Forward current for vf test | 1.5A_peak |
| Диап. раб. темп. | -55 to 150°C |
| Повтор. импульсное обратное напряжение | 1000V |
| Forward voltage drop per element | 1.1V |
| Импульсный прямой ток | 40A |
| Average forward rectified output current | 3.0A |
