Документация
Магнитоэлектрический звонок BP1275B-0540
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,61 |
| от 20 | 12,26 |
| от 40 | 11,91 |
| от 80 | 11,64 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 12,61 |
| от 20 | 12,26 |
| от 40 | 11,91 |
| от 80 | 11,64 |
Описание
Магнитоэлектрический звонок BP1275B-0540 от MERRYELC. Компактный пьезоизлучатель диаметром 12 мм и высотой 7,4 мм обеспечивает громкость не менее 85 дБ при рабочем напряжении от 1 до 25 В. Подходит для монтажа в отверстия и работает в диапазоне температур от -20 до +70 °C. Применяется в бытовой электронике и устройствах звуковой сигнализации.
Технические характеристики
| Тип | piezoelectric_buzzer |
| Модель | BP1275B-0540 |
| Вес | 0.8g |
| Тип монтажа | through-hole |
| Размеры | Φ12.0mm × H7.4mm |
| Длина вывода | 4.5±0.5mm |
| Ёмкость | 10000pF ±30% at 120Hz |
| Диаметр штыря | 0.7±0.1mm |
| Звуковой выход | min 85dB at 4kHz, 50% duty square wave, 5Vp-p, 10cm |
| Ном. ток | max 5mA at 4kHz, 50% duty square wave, 5Vp-p |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 1~25Vp-p |
| Резонансная частота | 4000±500Hz |
| Температура пайки макс. | 265°C for 2 seconds |
| Диап. темп. хр. | -30°C to +80°C |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +70°C |
