
Документация
Большой набор Диодов Шоттки
В наличии
На своём складе
12 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 419,42 |
| от 4 | 406,90 |
| от 8 | 400,64 |
| от 15 | 384,99 |
Описание
Большой набор диодов Шоттки от KEEN SIDE включает 26 компонентов для монтажа в корпусах SMD и THT. Диоды рассчитаны на ток от 0,2 до 20 А и обратное напряжение от 20 до 100 В. Набор подходит для ремонта и прототипирования в импульсных блоках питания, преобразователях и защитных цепях бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | Schottky diode kit |
| Мощность, Вт | |
| Ток, А | 0.2A-20A |
| Корпус | SMA, SMC, SMB, MiniMELF, SOD-123, DO-201AD, DO-41, TO-220, ITO-220AB |
| Напряжение, В | 20V-100V |
| Тип монтажа | SMD, THT |
| Частота | |
| Размеры | |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Прямое напряжение | 0.45V-0.95V |
| Обратный ток | 0.0023mA-2.0mA |
| Number of diodes | 26 |
| Темп. диапазон | -65°C to +150°C |
| Макс. прямой ток | 5A-180A |
