Документация
Магнитоэлектрический звонок BMC1295-0523
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 11,10 |
| от 60 | 10,66 |
| от 120 | 10,36 |
| от 200 | 10,14 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 11,10 |
| от 60 | 10,66 |
| от 120 | 10,36 |
| от 200 | 10,14 |
Описание
Магнитоэлектрический звонок от MERRYELC — это электромагнитный зуммер без встроенного генератора. Работает от 5 В постоянного тока, потребляя до 30 мА, и выдаёт непрерывный звуковой сигнал громкостью не менее 85 дБ на частоте 2300 Гц. Корпус из чёрного PBT, монтаж в отверстия. Применяется в бытовой электронике и промышленной автоматике для звуковой индикации.
Технические характеристики
| Тип | electromagnetic buzzer without oscillating circuit |
| Вес | 1.7g |
| Тип вывода | pin |
| Tone type | continuous |
| Артикул | BMC1295-0523 |
| Тип монтажа | through-hole |
| Ном. напряжение | 5VDC |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 3-8VDC |
| Макс. номинальный ток | 30mA at 5VDC |
| Резонансная частота | 2300±300 Hz |
| Sound output at 10cm min | 85dB at 5VDC |
| Диап. темп. хр. | -30 to +80°C |
| Диап. раб. темп. | -20 to +70°C |
