Документация
Магнитоэлектрический звонок BMC1275-0527
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 17,83 |
| от 20 | 17,33 |
| от 40 | 16,83 |
| от 80 | 16,46 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 17,83 |
| от 20 | 17,33 |
| от 40 | 16,83 |
| от 80 | 16,46 |
Описание
Магнитоэлектрический звонок от MERRYELC с непрерывным звучанием. Работает от 5 В постоянного тока, потребляя до 30 мА, и выдаёт громкость не менее 85 дБ на расстоянии 10 см. Компактный корпус диаметром 12 мм и высотой 7,5 мм предназначен для монтажа в отверстия (THT). Подходит для бытовой электроники и устройств звуковой сигнализации.
Технические характеристики
| Тон | Continuous |
| Тип | Electro-Magnetic Buzzer with built-in oscillating circuit |
| Модель | BMC1275-0527 |
| Вес | 1.5g |
| Тип монтажа | THT |
| Тип вывода | Pin Type |
| Размеры | Φ12.0mm × H7.5mm |
| Звуковой выход | 85dB min at 10cm |
| Ном. ток | 30mA max at 5VDC |
| Ном. напряжение | 5.0VDC |
| Размеры пинов | L1=4.0±0.5mm, L2=5.5±0.5mm, Φ=0.6±0.1mm |
| Материал корпуса | Black PBT |
| Рабочее напряжение | 3-7VDC |
| Резонансная частота | 2700±300 Hz |
| Темп. хранения | -30°C to +80°C |
| Раб. температура | -20°C to +70°C |
| Температура пайки макс. | 265°C for max 2 seconds |
