Документация
Магнитоэлектрический звонок BM1295-0527-42
У поставщика
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,82 |
| от 60 | 8,47 |
| от 120 | 8,23 |
| от 200 | 8,06 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,82 |
| от 60 | 8,47 |
| от 120 | 8,23 |
| от 200 | 8,06 |
Описание
Магнитоэлектрический звонок MERRYELC BM1295-0527-42 — компактный DIP-компонент для звуковой индикации. Работает от 5 В, потребляет до 60 мА и выдаёт звук громкостью не менее 85 дБ на частоте 2700 Гц. Корпус диаметром 12 мм и высотой 9,5 мм подходит для монтажа в отверстия на плату. Применяется в бытовой электронике, сигнализациях и контрольно-измерительных приборах.
Технические характеристики
| Тип | Magnetic Buzzer |
| Вес | 1.8 g |
| Корпус | DIP |
| Тип монтажа | Through-hole (THT) |
| Размеры | Φ12 x H9.5 mm |
| Материал контакта | Plated Brass (Sn) |
| Ном. напряжение | 5.0 Vo-p |
| Соотв. RoHS | true |
| Сопр. катушки | 42±5 Ω |
| Материал корпуса | PBT (Black) |
| Рабочее напряжение | 3.0~7.0 Vo-p |
| Ток потребления | 60 mA max |
| Усл. пайки | Wave soldering peak 260°C for 3-5 sec; manual soldering 350°C within 5 sec |
| Уровень звукового давления | 85 dB min at 10 cm |
| Частота колебаний | 2700 Hz |
| Диап. темп. хр. | -30~+85 °C |
| Диап. раб. темп. | -20~+70 °C |
