
Разъём BLS2-14 pitch 2.00 mm+Terminal
У поставщика
У поставщиков
2 490 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 490 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 40 | 10,36 |
Описание
Разъём питания BLS2-14 от RUICHI — низковольтный коннектор с шагом контактов 2.00 мм. Рассчитан на 14 контактов, монтаж на кабель, корпус из Nylon 66, рабочий диапазон температур от -25 до +85 °С. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | низковольтные |
| Ширина | 28.3 мм |
| Высота | 7.2 мм |
| Длина | 2.16 мм |
| Вес | 0.23 |
| В упаковке | 51*51*39/2000 |
| Кол-во конт. | 14 |
| Монтаж | на кабель |
| Материал | контакты - фосфористая бронза/ корпус - Nylon 66 |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
| Сопр. изол. | 1000 МОм |
