
Документация
Феррит BLM18PG181SN1D
У поставщика
У поставщиков
101 333 шт.
Цены поставщиков
Склад 3
В наличии:101 333 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,54 |
| от 5 292 | 0,43 |
| от 8 635 | 0,37 |
| от 14 485 | 0,32 |
| от 24 234 | 0,28 |
Описание
Ферритовая бусина BLM18PG181SN1D от Murata — чип-фильтр для подавления высокочастотных помех. Компонент в корпусе 1.6x0.8 мм (0603) с импедансом 180 Ом на частоте 100 МГц, рассчитан на ток до 1.5 А при 85°C. Подходит для фильтрации цепей питания в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | Chip Ferrite Bead |
| Маркировка | No marking |
| Корпус | BLM18 |
| Тип монтажа | SMD |
| Масса единицы | 0.005g |
| Размеры | 1.6mm x 0.8mm x 0.8mm |
| Применение | DC power line |
| Артикул | BLM18PG181SN1D |
| Импеданс на 100 МГц | 180Ω ±25% |
| Ном. ток при 85°C | 1500mA |
| Dc resistance initial | 0.09Ω max |
| Ном. ток при 125°C | 1000mA |
| Dc resistance after test | 0.18Ω max |
| Диап. темп. хр. | -55°C to +125°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
