
Документация
Дроссель BLM15AG221SN1D
У поставщика
У поставщиков
4 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:4 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,40 |
| от 6 545 | 0,31 |
| от 10 909 | 0,27 |
| от 18 182 | 0,23 |
| от 30 182 | 0,21 |
Описание
Дроссель SMD от Murata в миниатюрном корпусе 0402. Имеет импеданс 220 Ом на частоте 100 МГц, рассчитан на ток до 450 мА при сопротивлении 0,29 Ом. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Применяется для подавления высокочастотных помех в компактной бытовой и портативной электронике.
Технические характеристики
| Масса | 0.001g |
| Ширина | 0.5mm ±0.05mm |
| Длина | 1.0mm ±0.05mm |
| Корпус | 0402 (1005 metric) |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.5mm ±0.05mm |
| Сопротивление DC | 0.29Ω max |
| Ном. ток | 450mA |
| Число цепей | 1 |
| Импеданс на 100 МГц | 220Ω |
| Impedance tolerance | ±25% |
| Диап. раб. темп. | -55°C to 125°C |
