Светодиод SMD BL-LS3528H0S1UEC
У поставщика
У поставщиков
3 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,69 |
| от 60 | 9,31 |
| от 120 | 9,05 |
| от 200 | 8,85 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,69 |
| от 60 | 9,31 |
| от 120 | 9,05 |
| от 200 | 8,85 |
Описание
Светодиод SMD UltraRed от Betlux в миниатюрном корпусе PLCC-2 (3,5×2,8 мм). Излучает красный свет с длиной волны 630 нм, типовое прямое напряжение 2,1 В при токе 20 мА, угол обзора 60°. Подходит для индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Цвет | UltraRed |
| Материал | AlGaAs |
| Тип монтажа | SMD |
| Длина волны | 630nm |
| Артикул | BL-LS3528H0S1UEC |
| Тип упаковки | PLCC-2 |
| Количество в катушке | 2000pcs/reel |
| Угол обзора | 60° |
| Обратное напряжение | 5V |
| Соответствие RoHS | yes |
| Рассеиваемая мощность | 78mW |
| Размеры упаковки | 3.5mm x 2.8mm x 3.5mm |
| Reflow process max | 2 times |
| Макс. прямой ток | 50mA |
| Макс. прямое напряжение | 2.50V |
| Типовое прямое напряжение | 2.10V |
| Тестовый прямой ток | 20mA |
| Макс. прямой ток | 200mA (Duty 1/10 @1kHz) |
| Температура пайки | 260±5°C for 3sec max |
| Мин. сила света | 3000mcd |
| Типовая сила света | 5000mcd |
| Диап. темп. хр. | -40 to +85°C |
| Диап. раб. темп. | -20 to +80°C |
