Светодиод SMD BL-LS3528H0S1PGC
У поставщика
У поставщиков
1 500 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,95 |
| от 60 | 8,59 |
| от 120 | 8,35 |
| от 200 | 8,17 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 8,95 |
| от 60 | 8,59 |
| от 120 | 8,35 |
| от 200 | 8,17 |
Описание
Светодиод SMD Ultra Pure Green от Betlux в корпусе PLCC2. Работает при напряжении до 3 В и токе до 50 мА, угол обзора составляет 60°. Подходит для индикации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | PLCC2 |
| Материал | InGaN |
| Тип линзы | Water Clear Dome Lens |
| Артикул | BL-LS3528H0S1PGC |
| Цвет излучения | Ultra Pure Green |
| Угол обзора | 60° |
| Тип компонента | SMD LED |
| Packing config | 2000pcs/Reel, 1Reel/Bag, max 10Bags/InnerBox, 3InnerBox/Box or 9InnerBox/Box |
| Пиковая длина волны | 525nm |
| Количество в упаковке | 2000pcs/Reel |
| Peak current duty | 1/10 @1KHZ |
| Размеры упаковки | 3.5mm x 2.8mm x 3.5mm |
| Reflow process max | 2 times |
| Макс. прямой ток | 50mA |
| Макс. прямое напряжение | 3.00V |
| Мин. прямое напряжение | 4500mV |
| Типовое прямое напряжение | 2.80V |
| Макс. обратное напряжение | 5V |
| Forward current peak | 200mA |
| Макс. рассеиваемая мощность | 78mW |
| Типовая сила света | 9200mcd |
| Макс. темп. хр. | +85°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | +80°C |
| Мин. раб. темп. | -20°C |
| Lead soldering duration max | 3sec |
| Soldering distance from epoxy | 1.6mm |
| Lead soldering temperature max | 260±5°C |
