
Документация
Источник напряжения BIC-2200-48
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:10 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27 961,72 |
Описание
Источник напряжения MEAN WELL BIC-2200-48 — это двунаправленный AC/DC блок питания с функцией рекуперации энергии. Модель выдает стабильные 48 В при токе до 45 А и мощности 2200 Вт, оснащена защитой от перегрузки и перегрева. Компактный корпус с вентилятором и интерфейс RS-485 подходят для систем тестирования аккумуляторов и промышленной автоматики.
Технические характеристики
| Тип | AC DC Bidirectional Power Supply with Energy Recycle Function |
| Модель | BIC-2200-48 |
| Вес | 2.5kg |
| Ток, А | 0~45A |
| Напряжение, В | 48V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | 50/60Hz |
| Стандарты | [ "UL62368-1", "BS EN/EN62368-1", "TPTC004", "IEC62368-1" ] |
| Допуск | ±1% |
| Размеры | 280mm x 140mm x 40mm |
| КПД | 93% |
| Вых. мощность | 2200W |
| Пульсации и шум | 300mV |
| Входное напряжение | AC 230V |
| Метод охлаждения | Fan cooled |
| Вых. ток | 45.8A |
| Вых. напряжение | 48V |
| Темп. диапазон | -20°C to +70°C |
| Защита | [ "Over Voltage Protection", "Over Current Protection", "Over Temperature Protection", "Short Circuit Protection" ] |
| Интерфейс связи | RS-485 |
