
Документация
Батарейный отсек BH638 АА 2х1 закрытый
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 40,23 |
| от 20 | 39,10 |
| от 40 | 37,97 |
| от 80 | 37,13 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:7 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 40,23 |
| от 20 | 39,10 |
| от 40 | 37,97 |
| от 80 | 37,13 |
Описание
Батарейный отсек BH638 на два элемента типоразмера АА от китайского производителя. Закрытый корпус из ABS-пластика оснащён встроенным переключателем OFF-ON, габариты — 68×33,6×18,4 мм. Рабочий диапазон температур от -25 до +85 °С. Подходит для портативных устройств и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Тип | закрытый батарейный отсек с переключателем OFF-ON |
| Ширина | 33,6 мм |
| Высота | 18,4 мм |
| Длина | 68 мм |
| Вес | 18.8 |
| В упаковке | 47*34*40/1000 |
| Кол-во элементов | 2 |
| Материал | ABS |
| Типоразмер | AA |
| Рабочая температура | -25…+85 °С |
